Открытие мини-музея "Мы память бережно храним!"

С 28 апреля в нашем детском саду начинает свою работу мини-музей "Мы память бережно храним!". Создание и работа музея посвящены Великой Отечественной войне, ее героям и Дню Победы.
     В создании мини-музея принимали участие педагоги, воспитанники и их семьи. Ценные экспонаты предоставлены на бережное хранение семьями дошкольников и сотрудников.
     Работать мини-музей будет на протяжении всего мая. Его смогут посетить все воспитанники 3-7 лет, их родители, педагоги.
     Средствами мини-музея мы стараемся достичь очень важного результата – объединить воспитателей и родителей в стремлении вырастить и воспитать здоровых, счастливых детей. Вырастить патриотов нашей великой Родины.  Многогранная деятельность мини-музея является важной составляющей историко-патриотической, нравственно-воспитательной работы, проводимой в ДОУ.